Wild&Free

Объявление

Фору закрыт, но оставлен в память о былых временах.
Наш новый форум прикреплён к сайту http://wf.at.ua/news/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild&Free » Кач с гильдией » Всем взять 40 лвл к 25 марта.


Всем взять 40 лвл к 25 марта.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если кто не хочет, не может пишем сюда.
ЗЫ совету желательно к среде быть 45+

Отредактировано ЖуЖу (23-3-2008 00:49:42)

2

Как это не хочет?!?! ) не хочет заставим, не умеет научим, не может помогем =)
очень хочу 45+
кач в Вк оченьмне поможет.

те кто онлайн одновременно собирайте пати и качайте 40-  до 40, и сразу в ВК.
главное правильно организовывайте свои дествия чтобы не дохнуть как мухи, желательно агрите по 1(световой ракетой у ланчеров), танк переагривает на себя в это время все долбят малого магмоида =)  ну и т.д...
как наберем 45+ человек 5 лачев можно на орков перебираться действовать так же, + на орках очень быстро прокачать до 45 меньших лвл(особенно с премом). еще раз сделаю упор на то что, не продавайте вещи, спрашивайте в Ги может кому надо или на форуме пишите
ЗЫ кто все знает и умеет прошу воздержаться от коментариев,я писал для новичков РФ
всем удачи спасибо за внимание +_)

3

спс, оч. познавательно  o.O

4

хотелось бы услышать коменты кого нить другого, но не тебя павел
А то такое ощущение, что на форуме только мы сидим и сами для себя пишем.
Напиши в приветствии чтоб форум посещали. :writing:

5

Squal написал(а):

хотелось бы услышать коменты кого нить другого, но не тебя павел
А то такое ощущение, что на форуме только мы сидим и сами для себя пишем.

Я... Я про меня забыл =) гы

Squal написал(а):

Напиши в приветствии чтоб форум посещали.

+1 посещение форуме желательно кжный день, нудно учить людей пользоваться всеми ресурсами интернета а не только РФ хех

6

Хех... я канешн не дедушка в РФ... но форум посещаю исправно:)

7

De@thless написал(а):

Хех... я канешн не дедушка в РФ... но форум посещаю исправно:)

молоток =)

8

+1

9

+1, жаль не первонах )

10

MYP3 написал(а):

+1, жаль не первонах )

:mad:

11

Я постараюсь очень не хочется вылететь с ГИ :)

12

у меня врятли получиться взять 40+ к 25 марта.Я только 21,Мне тяжело играть робоами ,потому что никогда ими не играла.Я то не тот снаряд куплю,то затуплю умру.Короче я буду потихоньку кач.Если вас не устраивает это ,то можете выгнать с ГИ  :'(

13

Светлана:) ты у нас огромное исключение. И я думаю все тебе это простят:)
Кстать я вчера 40 получил:) так что задачу минимума выполнил.... на днях поставлю ТС...

14

De@thless,молодец.Поздравляю с 40+  :flag:

А я ТС поставлю когда куплю наушники с микрофоном.А то у нас микро только для записи трэков.

15

ДевушкаРобот написал(а):

А я ТС поставлю когда куплю наушники с микрофоном.А то у нас микро только для записи трэков

а у вас там инет норм? прсто у меня в Туве (Тыва г. Кызыл) инет ппц логает самое что есть хорошо это ADSL и то при этом 1м 4.5 руб =) к осени обещают провести оптоволокно. вот только к кокой осени именно не уточнили  :flirt:

16

Хы :) таже фигня... у самого инет не супер шустрый... посмотрим как себя поведет...

17

у нас тоже не оч шустрый. ADSL правда. скорость 128мбит/с.Но у нас 2 компа  и между ними сеть.И как бы все хорошо.Игра не лагает даже если на другом компе качают или просто в нете лазиют.

18

Везет... В последнее время в игру проблемно зайти... у Жужу такая же проблема как я понял....

19

нужно меня хорошо попросить и я решу эту проблему

20

мы тебя по хорошему просим  :mad:
решы эту проблему  :D

21

ну ладно, у кого большие проблемы со входом в игру - напишите мне в пм, я дам ссылку с решением этой проблемы

22

Не сказать что прям большие... но напрягает иногда просто ппц...

23

кач...кач...вот только на форуме и есть кач!!!сижу щяс возле ХВ после ЧВ ору го кач..а толку 0...1 закуп откликается а остельных типа нету....

24

Crisis, если не отвечают, знач не надо (ну или заняты), бери лопату и иди пати собирай, на серве много людей желающих кач!

25

Kenji
угу я вижу как все заняты...кому лень кому неохота...

26

Кризис, тебе никто ничего не должен и не обязан, помогать сокланам можно и нужно, но никто не обязан сидеть всю неделю на ИРА и качать всех по очереди. когда обьявлял общий сбор из 20+ человек онлайн пришло 1 пати на ИРА, 5 из которых 40+.
Вопрос: а нафик надо?

но мы пошли и покачали немного тех 3-х 39-

кароче я к чему: срывать хай лвлов гильдии с меcта кача или фарма ради одного тебя не благоразумно, что б не сказать хуже.

зы: я сам иного включаю "мороз MODE" изза того что ДОСТАЛИ, вы требуете, а не просите! это не есть верный подход к делу.
ззы: нудить тоже не вариант, нужно просто вежливо попросить в ги чат, если молчат - напиши в пм (лично я иногда обращаю внимание на чат только когда там появляются пм сообщения)

27

так часто бывает...все же люди =)

28

Паш тут прикол в чем, на мой запрос кача ги в вк на мотылях некоторые люди сказали нах мотылей когда мона будит на орках позже кач...... думайте сами...... вам делают маленький намек

29

Нужно срочно перебираться на кач в ВК, многие фармят ПБ давно.....кстати насчет ПБ....Есть мысли на этот счет?

30

xxxImperialxxx написал(а):

Нужно срочно перебираться на кач в ВК, многие фармят ПБ давно.....кстати насчет ПБ....Есть мысли на этот счет?

Нам пока по ПБ еще рано, нету нормального онлайна- постоянных 40+ людей, и нужно минимум пати 45+ ланчей для пита и 1 норм танк


Вы здесь » Wild&Free » Кач с гильдией » Всем взять 40 лвл к 25 марта.