Wild&Free

Объявление

Фору закрыт, но оставлен в память о былых временах.
Наш новый форум прикреплён к сайту http://wf.at.ua/news/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild&Free » Новостная лента » Пообсуждаем?)


Пообсуждаем?)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пах, давно на форуме не был, как дела то?)В РФО возвращаться не думаешь?)))

2

:dontknow: пока не найду себе девушку - не вернусь

3

+ дома у меня нет инета, я разторгнул договор с провайдером

4

у меня мыслишки появились вернутся к акрам и стать злой занозой в одном месте для белкокор в виде танка...но пока хз...если б хоть ктото был из наших что б поговорить было с кем а то так скукотища качаться..пока не буду если кто вернется-пишите в асю 421952179

З.Ы. зашел за акров-попал на 7 ГвГ который мы уже слили хз кому...
З.Ы.Ы. если есть у когото лишний или временно ненужный шмот на танка или же танк то дайте поиграться) (конешно же взамен отдам пас от своего ака)

Отредактировано Crisis (28-5-2008 21:05:27)

5

г)7ое гвг мы еже сливаем реалму)Я не нашел этой ги лучшего применения чем сливать гвг за мани)Все одно если возвращаться надо новую делать - мани на новую ги лежат у меня в целостности и сохранности)Извени, кризис, за то что ты вчера на гвг от меня 4и раза упал)

6

Re: Можешь качаться со мной)Я вернусь 4ого июня)

7

WarNet
от тебяили не от тебя но я честно 1 мячик притянул к вражинам и заработал своей ги 100 очков))а упал потомучто продал уже все что было....хотю мега танка зделать за акров))или крафтерка-мну понравились башни))

8

и тф хоть предупреждай когда там гвг я буду заходить медальки собирать....
И ХВАТИТ УБИВАТЬ МОИХ БЕЛКОНУПОВ!!!

Отредактировано Crisis (29-5-2008 13:55:48)

9

Сорь, я вроде перестал киллять - терь везде смотрю, не Сириус ли зовут нупа))А вообще тот поход был очень удачен - -2а мяволета (1н, придурок, афкнулся на середине моста в солусе. Он думал, что я до туда не достану, он жестоко ошибся. Наверное, играть бросит. На 30ом пилоту потерять свой первый и единственный Мяволет равносильно смерти))))
ГВГ каждый день в 18 00 по МСК

10

WarNet написал(а):

Он думал, что я до туда не достану, он жестоко ошибся. Наверное, играть бросит. На 30ом пилоту потерять свой первый и единственный Мяволет равносильно смерти))))

ето был чей то мульт и он не особо расстроился-мы ето обсудили в ол чат))

11

А жаль)Я б хотел чтоб это был Нуп)
Ну один то точно расстроится)Там я подлетел а у баллисты было процев 10 (У него явно либо мозгов не хватило починиться раньше, либо мани не было)Так вот я ему тож немного помог)Терь он вообще без баллисты)

12

я вот заметил что у акров в 213 защита хромает а в 117 вообще её нету))теперь если меньше 100 килов не ухожу от акров))он меня даже догнать не могут..))

13

Знаешь, для меня Солус Анакаде и Харам тож дом родной)Редко ухожу меньше чем с 60-80 киллами)И не забывай - на гвг ходить ходи, но мячики вайлд закатывать не должна.

14

WarNet
ну я могу и не удержатся..)

15

))))

16

ухожу в Етернал ланчем.....штурмом пока в Командосах сижу потом может или в Инфеймос или в теже Етерналы пойду.... и НУЖЕН КРАФТ!!))

17

)))Дуй к нам в Беспредел)

18

ку-ку  :crazy:

19

:flag:

20

наконецто после долгого отсутствия вернулся блудный сын..))

зашел посмотрел нечерта тут неизменилось,кроме того что мой акк в РФе забанен....хотел попросить окаунт крафтера нашего-тобиш Пивовара,нада крафтить шмот....буду благодарен если ы мне его дадите...взамен для надежности могу оставить свой новый мастер акаунт на форгейме....пишите в асю 421952179

21

нус... широко мыслишь ))) от Пива нет паса ни у кого кроме меня, хотя многие просили. почему ты считаешь что я должен дать тебе? просто проаргументируй какая мне выгода и гарантии

дам, кстате привет ))

22

:flag:


Вы здесь » Wild&Free » Новостная лента » Пообсуждаем?)