Wild&Free

Объявление

Фору закрыт, но оставлен в память о былых временах.
Наш новый форум прикреплён к сайту http://wf.at.ua/news/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild&Free » Политика и ЧВ » судьба Wild&Free на Азуре


судьба Wild&Free на Азуре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пах, не знаю как ты (тк я в ги всего неделю) но помоему надо СРОЧНО поднимать ги. Иначе ей грозит развал.
Аргументы - меньше чем за неделю из ги ушли почти все основатели, онлайн опустел итд...надо чтобы ты появился в игре и начал набор 35+. Я знаю что ты скажешь - нах они нужны, тока кача просить будут итд...но если этого не зделать сейчас, потом может быть слишком поздно...

Bargest: сообщение перенесено из темы "флуд" сюда, т.к. является закрытой информацией и личным делом ги, да и к флуду отношения не имеет =))

2

завтро вернётся Антон (Kenji) он и возьмёт на себя роль ГильдЛидера.

если этого не произойдёт есть 2 варианта:

- из тех кто зарегистрирован на форуме будет выбран новый лидер

- гильдия будет разпущена

3

ОК, тогда 1)если вернется kenji(я с ним не играл, но понял что игрок неплохой как минимум) то тогда ставим лидером его.
               2)из оставшихся основателей(их немного - всего 2а, и то squal не играет) предлагая поставить Nerevar. Но я не знаю как он   отнесется к этому, тк я в игру заходил, но его в сети небыло. От него потребуется очень многое - нужно набирать новый состав, (мне кажется, что подойдут все 33+ гла вное чтобы онлайн был), нужно собирать нашу гильдийную пати на чв. С 37ого сделаем посещение чв обязательным. Нужно подставное гвг. Да, это низко, подло, но нужно многим. Подставную ги делать необязательно - я бы лично мог поговорить с лидером ГИ Каратели(хххСерафимххх, еще на бекаре вместе носились), или еще с кем нибудь, но проблему нужно решать. ПОДСТАВНОЕ ГВГ НЕОБХОДИМО НАШЕЙ ГИ НА ЭТОМ ЭТАПЕ!. Когда будет побольше 40+ нужно пб(хоть в гш, пофигу, зато оно хоррошо будет действовать на ги в целом.)
               3) я бы тоже мог этим всем заняться, опыт ГЛ есть. Но у мну на носу экзамены и очень мало времени раскачивать чара до 43, и онлайн пока не очень большой. Короче, надо сегодня уже все решить.
               4) надо удалить всех халтурщиков ниже 40 - тк если набирать новый состав, даже халтурные 40 нужны - для вида)остальных нах.
               5)Ну теперь ваше мнение)))

4

Я вернулся онлайн!
Играть начинаю за Kenji! буду как и раньше штурмом!
Ток мне нужно времени не много на раскачку! так что распускать не спешим...все будет в шоколаде)))

5

предлогаю ги пока не разпускать (мы уже пробывали по всякому, то что мало советников -хорошо), Squal у меня, могу потом Тохе сказать от него данные. всё остальное вроде норм...

6

Ну все значит гуд, бум мутить топ ги)))Пусть Kenji кинет заяву в ги сразу(ну, может, он это уже и сделал=)).

7

Так, давай реще кенж, кидай заяву сразу как тока на серв зайдешь. Я покачаю или подержу мобов пока ты пт кач. Надо все замутить лихо. Надо чтоб было ВСЕ лихо. Я последний советник, повыкидываю всех нахрен и заберу весь общак НАХ! Так что надо чтобы все было ЛИХО =).
Целую целую ваш Джексон. И ДАВАЙТЕ ЛИХО-ЛИХО-ЛИХО!!!

8

Создать новую Ги, вариант! Нужен пиар, и много синей пудры....популярность Ги напрямую зависит от флуда в ОЛЛ чат! Wild&Free трудновато будет поднять!

9

Неревар думаю отлично пропиарит=) + вторую Ги сразу для разгона нормального! ГвГ хоть предоставить вступившим....развивать и пиарить парралельно 2 Ги, одинакого хороших в составе....можно 3 сделать, но названия должны быть разными, а значки одинаковыми....в сумме наберется хороший онлайн...и впоследствии станут доступны: ПБ и норм кач!

10

Псиб за предложение, но я пока сам! А торопиться нам не куда! Начать с начала конечно круто...и проще.... НО нужно поднять именно нашу ги! не новую! Все знают тотеноф на асу!? так вот они были одной из первых ги на серве тогда и здохли.... а сейчас??

11

Wild&Free можно оставить.....но что мешает создать допустим еще две Ги? Ето +онлайн вместе взятый....нужно дать вступившим что-нибудь...на словах то все просто, " да лана, хрен-ли он тут выступает, я сам все сделаю " ! Я предлагаю помощь и движуху, т.к. мне не безразлична ваша судьба....

12

на новую ги нужно 8 советников которые постоянно проводят в игре 5+ часов. они у вас есть? если нет - прийдётся опять чистить совет т.к. голосовалки по 2 часа будут. дохрена народу с правом голоса ничего не решает

13

зы: Жека, тронешь казну - закопаю. она не принадлежит ни тебе ни мне, это собственность Wild&Free и пойдёт на дальнейшее её развитие в любой форме

14

Я разг с нереваром...он тож согласен, что для вайлдов не все потеряно. Пах, я тебе уже и в асю писал, и так. Появись ты наконец в игре и сделай запрос о лидере.

15

Мля вот так флуд и выходит, не читал а оказывается нерв тут уже был)

16

А насчет 2ой ги...нах она нам?Нам бы первую собрать...а на счет гвг я уже говорил, тока добро мне пока никто не дал.(

17

Лан, прийдется самому наглядно показать...

18

:D

19

так кароч. Де КЕНЖ! ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ КИНУЛ ЗАЯВУ В ГИ! ПОЧЕМУ НЕ СТУКНУЛ В ЛИЧКУ ,ДЕ ТЫ МАТЬ КОРСКУЮ ИТИТЬ! ВЫКИНУВСЕХ НАХРЕН И КАЗНУ ЗАБЕРУ! СОЗДАМ ТВИНКОВ И 2 ГИ И БУДУ САМ СЕБЕ ГВГ УСТРАИВАТЬ! ТАРА-ПИСЯ ЯДРЕН БАТОН!
Кричать о наборе некогда, да и неначто. Платины нет, фарм гавённый... Короч мне нужен кто-то из совета плат снять на пудру, либо пудра, хотяб 2 стека.  С ги все норм, пропиарим нубов 35 соберем, я так и быть нажрусь валерьянки(чтоб на их вопросы отвечать например: Слух, а че за шоп? маленькая эконка внизу. и т.д). Для раскрутки нупов мне нужно время, но увы я нахожусь на дв. и када у меня утро у вас уже ночь, с этим могут возникнуть проблемы. Качнуть как нефиг петь, я уже могу на ИРАх Фармить так что кач обеспечить могу. Остается кач пт. у мя 3 слота забиты, второй ак не хочу создавать да и чучу тренить не вприкол, так что нужно чтоб ктото чучу потренил и нубам отдавал на растерзание.

Отредактировано Majister (24-4-2008 10:41:47)

20

ни нервничай! =))
Я росту медленно но верно! + я без према...
пока присматриваюсь к народу, попутно знакомлюсь с людьми!! =)
уже есть пара хороших людей.. заинтирисованных !
так что не шуми и жди мя))

21

Да, кенж давай уже быстрее....
А то ГИ для 3х человек (Сколько у нас онлайна=) это гон)

22

Все будет чётка ёбана ^_^!!

23

Тема закрыта до возвращения Неревара или Паши в Игру!
Когда кто-то из них вернется, будем решать что делать. Казна пока у меня в целостности и сохранности.


Вы здесь » Wild&Free » Политика и ЧВ » судьба Wild&Free на Азуре